среда, 17 сентября 2014 г.

Оранжевый мяч

В рамках традиционной Общественной акции "Выбираю спорт", на территории выставочного комплекса "Ленэкспо", состоялся городской этап Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу "Оранжевый мяч- 2014".





7 сентября команда нашего лицея, в составе Никитина Артема 8а, Бабенко Михаила 8а, Зверькова Романа 8г участвовала в соревнованиях, в категории "до 16 лет". В данной категории играло 32 команды. Наша команда заняла 3 место. Краева Саша 8а играла за сборную Красносельского района.















В рамках баскетбольного праздника состоялось чествование ветеранов - победителей и призеров различных всероссийских и международных соревнований. Так, памятные награды от Комитета по физической культуре и спорту и Федерации баскетбола Санкт-Петербурга получила команда "Невские ветераны". Подопечные тренера Владимира Лебедева на чемпионате Европы стали обладателями бронзовых наград в возрастной категории "старше 65-лет". А в категории старше 75 лет нашим землякам на континентальном чемпионате и вовсе не было равных. В этом году "золото" чемпионата Европейской ветеранской баскетбольной Ассоциации  (ESBA) завоевала и женская команда "Технолинк" (категория - старше 35 лет, тренер - Татьяна Большакова). Все это служит отличным примером для растущего поколения. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий