среда, 11 ноября 2015 г.

"Школа Доброты". Встреча с Юрием Куклачевым

9 ноября в нашем лицее состоялась встреча с народным артистом России Юрием Куклачёвым, который рассказал преподавателям и ученикам о программе под названием «Школа Доброты».
«Школа Доброты» - это воспитательная программа, разработанная Куклачёвым в 2003 году для занятия с детьми в начальных классах и основанная на принципах Гуманной Педагогики. Главная цель программы – способствовать развитию духовно-нравственной личности ребенка. «Школа Доброты» помогает детям подойти к своей жизни творчески, подсказывает, как можно развивать свои способности. Данная программа включает в себя серию учебников «Уроки Доброты», методические пособия, мастер-классы для педагогов и открытые уроки Юрия Куклачёва.
На встрече Юрий Дмитриевич не только рассказал о «Школе Доброты» и ответил на вопросы педагогов, но и поделился забавными случаями из своей жизни и дал учащимся несколько полезных жизненных советов.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке. Учащиеся лицея подготовили для гостей лицея несколько творческих номеров. В завершении встречи  Юрий Куклачёв подписал книги педагогам и сфотографировался с директором и учащимися лицея.



Комментариев нет:

Отправить комментарий