понедельник, 9 ноября 2015 г.

"Вперед в прошлое!"

9 октября в актовом зале состоялось торжественное открытие проекта «Вперед в прошлое!». В актовом зале собралось много зрителей. Авторы проекта, присутствующие в зале, давали последние наставления участникам. Команды с волнением ожидали свой выход на сцену. Первые ряды заняли члены жюри.
Открытие началось с выступления творческих групп. Ребята отлично справились с задачей! Был невероятно чётко выражен стиль 20-х годов: в костюмах, в речи, в  декорациях.
Продолжилось мероприятие  выступлением команд - участников. В каждом выступлении была своя «изюминка». Одна из команд инсценировала контрольную работу на уроке в обычной школе тех времён. Выступление показало нам, что в те годы ученики писали контрольные так же, как мы сейчас. И лишь немногое изменилось. Другая команда представила перед нами образ коммунальной квартиры прошлого века. Они нарядились в домашнюю одежду, некоторые даже держали на руках настоящих животных.
В команде, которая представилась последней, прекрасно выступил «художник», который играл свою роль очень эмоционально и артистично.
Чего только не было на открытии: песни, танцы, видеоклипы, презентации, но самое главное - потрясающая актёрская игра.
Идеи и задумки многих команд жюри оценили высшим баллу.
Как оказалось, в нашем лицее учатся очень талантливые и креативные ребята.
Также на открытии проекта капитаны команд получили задания на следующий этап, который называется «Искусство». А мы с нетерпением будем ждать новостей!



Комментариев нет:

Отправить комментарий