пятница, 4 декабря 2015 г.

"Прививка от осенней Хандры"

30 ноября в нашем лицее прошел ежегодный «День прививок от осенней хандры». Радиокомитет лицея организовал праздничную радиопередачу, а Дума лицея провела для ребят веселые конкурсы. Помимо разнообразных конкурсов была организована фотозона, где ребята могли сфотографироваться со своими друзьями и учителями. 
Комитетом по культуре нашего лицея был открыт «Пункт приема негативных эмоций», где ребята получали вознаграждение за помощь в борьбе с помощниками Хандры. За две перемены работы наш «Пункт приема» поднял настроение более чем 200 учащимся! 
В этом году тематикой костюмов стал «Красочный бунт». Каждому классу был назначен цвет, в который ребята должны были нарядиться. Учащиеся с 1 по 11 класс с поставленной задачей справились на отлично! С раннего утра наш лицей был раскрашен яркими красками, ведь не только учащиеся, но и учителя нарядились в костюмы, чтобы поддержать настроение праздника! 
По результатам обхода, самыми активными стали:
I место – 8 «а» класс
II место – 10 «б» класс 
III место – 5 «г» класс, 8 «г» класс, 11 «а» класс
Также на перемене после 4-го урока был проведен конкурс костюмов. У многих ребят были отличные костюмы, но по результатам голосования победительницей стала 
Сулягина Анастасия (5 «В» класс) и ее костюм "Прививка от осенней хандры".
Учащиеся начальной школы не отставали от старшеклассников и тоже нарядились в цветные костюмы. Несмотря на свой возраст, ребята придумали замечательные образы и подняли настроение своим учителям и учащимся старших классов!
Веселье и радость правили лицеем в этот день. Даже Алексей Михайлович на один день оставил свой строгий костюм  дома и веселился вместе с ребятами. 
Для того, чтобы сделать наш лицей еще ярче, ребята в каждом классе  нарисовали красочные плакаты. Гости нашего лицея выступили в качестве жюри и выбрали самые запоминающиеся работы. На конкурсе плакатов места распределились следующим образом:
Среди начальной школы: 

I место – 1А, 1Б, 1В, 1Г 

II место – 3А, 2Б 
III место – 2Д 
IV место – 3Б, 2А 
V место – 2Г, 4Г, 4А, 4В 
Среди средней и старшей: 
I место – 8Б 
II место – 8Г, 6Б 
III место – 9А 
IV место – 9Г 
V место – 5Г
День был очень веселым и насыщенным. Замечательное настроение и позитивный настрой ребята сохранят надолго!








Комментариев нет:

Отправить комментарий