понедельник, 25 апреля 2016 г.

Закрытие проекта "Вперед в пошлое!".


15 апреля в 14:00 в актовом зале лицея состоялась церемония награждения участников команд проекта "Вперёд в прошлое!" и закрытие самого проекта. Всё мероприятие напоминало церемонию "Оскар". Многие пришли в нарядных костюмах. Зрителям на протяжении церемонии показывали различные клипы, в которых были запечатлены лучшие моменты проекта: открытие,  все этапы,  бал,  немые фильмы,  танцы и ещё много всего. 
Атмосфера в зале была, как  в 20-е годы. Об этом напоминали выступления победителей номинаций, творческих групп и видео со всего проекта. Конечно, все участники очень сильно волновались и надеялись на победу. И вот почти каждый класс выиграл хоть в одной номинации. Столько счастья в глазах было у победителей каждой номинации! Ведь эта маленькая победа одна из первых у каждого из них. И кто знает, сколько ещё будет побед у того или иного человека! 
Такие победы - это начало будущих больших побед в жизни. А победителями данного проекта стала команда 9"А" класса. Они показали свою команду на все 100. Этот день точно запомнится надолго не только, как яркий и счастливый праздник, но как и конец всеми любимого проекта "Вперёд в прошлое". 
Столько всего было в этом проекте! Столько удалось сделать и испытать! На закрытии проекта зрителям дали возможность вспомнить все моменты конкурса, показав в самом конце праздника яркий клип. За эти месяцы мы будто перенеслись в прошлое, не используя машину времени. Мы многое узнали о прошлом наших родственников, об их культуре, быте, творчестве и вообще о жизни. Очень жаль, что проект закончился, но пора идти дальше. Впереди ещё много проектов, не менее интересных. 
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий