пятница, 15 апреля 2016 г.

Открытие VI фестиваля наук и искусств "Отцы и дети"

4 апреля, в нашем лицее состоялось открытие ежегодного VI фестиваля наук и искусств, основой которого стала распространенная и актуальная в наше время тема "Отцы и дети".
Открытие началось с торжественного внесения флага Школьного города, после слово было предоставлено директору нашего лицея Алексею Михайловичу Каменскому, который очень полно раскрыл нам тему фестиваля и объяснил в чем ее суть. Были представлены гости нашего лицея: Михаил Корягин, Андрей Павлович Циркунов, а также друг нашего лицея, Михаил Мельников-Серебряков.
После того, как все гости произнесли свою приветственную речь, заместитель директора по воспитательной работе Александра Николаевна Петрова рассказала об истории фестиваля о том, как они проходили, какие мероприятия проходили и какие гости посещали наш лицей.
На открытии фестиваля с танцевальными номерами выступили ученица 8г класса Найденова Настя и ученица 1а класса Деркач Лиза.
После флаг школьного города был торжественно возвращен на место своего постоянного хранения в Музей истории лицея, а гостей лицея пригласили в школьный музей на открытие выставки  Петербургских художников «Семейный альбом».



Комментариев нет:

Отправить комментарий