понедельник, 6 марта 2017 г.

Итоги школьного этапа конкурса чтецов "Детство - счастливая страна"

Подведены итоги школьного этапа конкурса чтецов "Детство - счастливая страна". Места распределились следующим образом.
Грибанов Владислав, 1в - 1 место
Подулов Михаил, 2в - 1 место
Копчак Эрика, 2в - 1 место
Ванюкова Вероника, 7б  - 1 место
Шелепова Полина, 7в - 1 место
Ганичева Антонина,1в - 2 место
Емельянцев Егор,1в - 2 место
Афанасьев Игорь,1г - 2 место
Чигарева Алена,1г - 2 место
Ирисметова Мариам, 2в - 2 место
Жуков Никита, 2в  - 2 место
Макарзин Марат, 2в - 2 место
Хомякова Ульяна, 2г - 2 место
Петрова Виктория, 4в - 2 место
Дьяков Леонид, 5а - 2 место
Сазонова Ирина, 5а - 2 место
Гиба Анна, 5а - 2 место
Чеснокова Марина, 5а - 2 место
Войтова Надежда, 9в - 2 место
Береговская Анна,1а - 3 место
Хуторной Максим,1б - 3 место
Павлов Артем,1б - 3 место
Васильев Владимир,1в  - 3место
Жукова Алиса,1г - 3 место
Комелов Владислав, 2в  - 3 место
Резяпкин Ярослав, 2в - 3 место
Соловьева Софья, 2в - 3 место
Панов Владислав, 2г - 3 место
Матухов Вадим, 2г - 3 место
Эксузьян Самвел, 2г - 3 место
Ганн Дарья, 5а - 3 место
Чукурова Виктория, 6б - 3 место
Ашихмин Иван,7б - 3 место
Мелехова София,1б - 4 место
Зарубина Анна,1б - 4 место
Миронова Яна,1в - 4 место
Якуткина Елена,1в - 4 место
Титова Полина,1в - 4 место
Князев Михаил,1в - 4 место
Николаев Иван,1г - 4 место
Бурдуковская Виктоия,1г - 4 место
Коляденко Екатерина,1г - 4 место
Агалаков Владимир, 2а - 4 место
Ким Роман, 2а - 4 место
Хилимов Тимур, 2в - 4 место
Сазонов Матвей, 2в - 4 место
Пашинская Полина, 2в - 4 место
Самойленко Полина,2г  - 4 место
Игнашева Вероника,3г - 4 место
Гаджиева Махвура, 3г - 4 место
Мурсалова Алина,5а - 4 место
Лазарева Дарья,1в - 5 место
Суриков Иван, 1в - 5 место
Сафонкин Владислав,2а - 5 место
Янова Елизавета,2г - 5 место
Кононова Виктория,3г - 5 место
Эргашева Азиза,3г - 5 место
Еременко Анна,3г - 5 место
Зензина Марганита,5г - 5 место
Жиганова Анастасия,1б - 6 место
Чварков Денис,1б - 6 место    
Николаева Алиса,1г - 6 место
Дорохова Ксения,1г - 6 место
Молоствов Дмитрий, 2а - 6 место
Эфендиев Туран,3г - 6 место
Зензина Елизавета, 5г - 6 место
Конакова Анастасия,7б - 6 место
Смирнов Григорий,1б - 7 место
Гавриловец Иван, 3г - 7 место
Гайдыш Татьяна, 3г - 7 место
Осипов Платон,1б - 8 место

Поздравляем всех победителей и участников!