пятница, 23 июня 2017 г.

«Алые паруса - 2017».Праздничная программа.

Романтичный праздник прощания с детством состоится в обычное время и в обычном месте. И, как всегда, будет полон необычных идей и сюрпризов.
По замыслу организаторов, атмосфера на Дворцовой площади, где в 22.00 начнутся «Алые паруса-2017», перенесёт зрителей в мир будущего.
На огромной сцене с множеством движущихся и статичных экранов развернутся загадочные футуристичные картины. Многоуровневые костюмированные перформансы, театр воздушных гимнастов, игра света и цвета…Красочные эпизоды, посвященные искусству, космосу, красоте природы и многому другому, будут чередоваться с музыкальными номерами. А ведущие Иван Ургант и Даша Александрова станут проводниками в фантастическом мире невероятных идей и возможностей.
В этот вечер на сцену выйдут Artic&Asti, SEREBRO, Сурганова и оркестр, Марсель, Макс Барских и Александр Панайотов. Завершит основное представление на Дворцовой площади группа «Мумий Тролль» - хедлайнер концерта.
Музыкальное сопровождение светопиротехнического шоу соединит в себе множество стилей, экзотику необычных инструментов и любимые мелодии в неожиданной аранжировке. А Троицкий мост станет главным элементом мультимедийного спектакля в акватории Невы, который начнётся в 00.40. Его самый трогательный и ожидаемый момент - появление чудесной бригантины под алыми парусами.


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вход на Дворцовую площадь для просмотра праздничного концерта будет доступен только для лиц, имеющих пригласительные билеты! Для этой же категории лиц просмотр свето-пиротехнического шоу будет доступен на Дворцовой набережной (от Дворцового моста до Троицкого), выход на которую осуществляется через Дворцовую площадь.
Доступ без пригласительного билета ограничен в следующие зоны:
- Дворцовая площадь;
- Дворцовая набережная;
- Троицкий мост (закрыт для всех);
- Петропавловская крепость (закрыта для всех);
- Зона зеленых насаждений Стрелки В.О. (закрыта для всех).

Комментариев нет:

Отправить комментарий